Loading...

“За що воюємо ?!” Терорист “ДНР” вразив жорстким постом про реалії “русского мира”

Проросійський терорист ДНР засумнівався в ідеології «русского мира» і назвав війну на Донбасі безглуздою.

Пост обурення розмістив Максим Шевченко на своїй сторінці в Facebook.

“Мені останнім часом дуже стало цікаво – За що йде війна? За розпил бабла і спробу прикрити Крим нашими шкурами? За лискучі є * ала Захара, Ташкента та інших клоунів? За коммендантскій годину, хабарі ментам і лікарям? За ціни в 1, 5 рази вищі російських і в 3 рази вищі за українські? За митницю між Донецьком і Луганськом, за черги на кордонах, де люди стоять на 40 градусній спеці без туалетів та мінімальних зручностей? за відсутність нормальних документів, за відсутність визнаних дипломів, за відсутність багатьох профільних фахівців? ” – задався питанням Шевченко.

Він вважає, що таке життя нічим не відрізняється від життя біженців в таборах Європи, від життя індіанців в гетто.

“Так за це позбавлення терпіти нерозумно … Через 10-15 років жителів Прибалтики, Польщі, України, Білорусі з радістю підуть війною на Росію, і цю війну Росссія програє – оскільки проти неї будуть воювати такі ж росіяни, готові вмирати за ідею, яких візуально неможливо відрізнити від корінного населення, які будуть одного віросповідання і яких за кількістю буде більше. і прохання – не треба мене звинувачувати в панічних настроях, українство й інших гріхах, мені писати це було не приємніше, ніж вам читати, але без визнання проблеми ніхто її не вирішить “, – заявив Шевченко.

Loading...

2 thoughts on ““За що воюємо ?!” Терорист “ДНР” вразив жорстким постом про реалії “русского мира”

 • Липень 2, 2017 at 5:11 pm
  Permalink

  Про “русский мир”… Московитяне (что только в 1721 г, по приказу Петра 1-го, стали «русскими») — потомственные террористы! Создавшие Россию путем кровопролитных, захватнических войн. Так, захвачены, у Пскова и Новгорода, земли славян (кот. были уничтожены. Начали Иван 3-й и А. «Невский», закончили Иван 4-й и чума), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Аляска, Финляндия, Польша, Карелия, Северный Кавказ, Крым. Обманом была оккупирована Украина. А Петром 1-м отняты у шведов земли в Прибалтике. Подаренные им его предшественником. (Вот — вековечная вероломная политика российских царей! От А. Романова до В. Путина!)
  И Россия в 2017 г. — спорная территория между Норвегией (забрала Карелию), Белоруссией (слова «Бацьки» 17.10.2014 г.), Казахстаном (см. в И-нет «Казахи показали Путину русскую историю»), Японией (забрала Сахалин и Курилы), Китаем (см. карту Китая, 16?? г., подаренную китайцам А. Меркель в 2014 г.) и Украиной (забрала земли Слободской Украинской губернии, Кубань и Крым).

  Reply
 • Липень 2, 2017 at 5:15 pm
  Permalink

  А придуманная российской царицей-немкой Катькой 2-й «Новороссия» – это:
  1. давние земли славянских племен «тиверцы» и «угличи». (И первые города на месте Очакова, Одессы, и т. д. построены по наказу подольского князя Василия Красного в 1421—1422 гг. См. статью про Одессу в Википедии). Захваченные впоследствии турками. А потом — Россией. И — с огромной помощью запорожских казаков (так, в войне 1787–1791 гг. участвовало, в разных битвах, 42 000 казаков).
  2. земли запорожских казаков (так, г. Днепр построен в 1776 г., на месте казацкого города Самар, Луганск — в 1795 г., шотландцем К. Гаскойном, у казацкого села Каменный Брод. Никополь стоит на месте Никитинской Сечи, Цюрупинск — на месте Алешковской Сечи. Запорожье — у острова Хортица. А Донецк возник в 1869 г, при заводе англичанина Д. Юза. От его фамилии — первое название: «Юзовка»). Захваченные в 1775 г, после уничтожения Запорожской Сечи, Россией.
  Это – наша, украинская земля!

  Reply

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *